21:20

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Келли Осборн создаст линию одежды для полных

05.09.2013 / 16:14
Келли Осборн создаст  линию одежды для полных
Она давно мечтала о карьере модельера

Дочь великого и ужасного солиста группы «Black Sabbath» Оззи Осборна решила собственноручно разработать дизайн линии одежды для женщин с пышными формами. В своем блоге Келли известила фанатов о том, что уже приступила к разработке первых эскизов. « На этой неделе у меня была очень интересная деловая встреча, исход которой дал зеленый свет моей линии одежды! Я чуть не умерла от счастья, когда серьезные дядьки в костюмах сказали мне: «Да, весь креативный контроль на тебе! И да, ты можешь разрабатывать одежду размера плюс!» - заявила Келли.

По словам Осборн, ее альтернативный стиль не для всех. Но она уверена, что сделав ставку именно на одежду для полных, не прогадает. И коллекцию разметут с полок магазинов в считанные дни.

«Я всегда интересовалась модой, и хоть одевалась немного странно, но таков мой стиль. Еще с 16 лет я старалась сама выдумывать себе наряды и даже шила иногда. Но мой стиль не понимали. А я уже тогда мечтала создать коллекцию. Вот только в модном мире никто бы не заметил толстую девочку с амбициями. Как не грустно!»

В подростковом возрасте Келли весила более 70 кг. Ей было чрезвычайно трудно найти подходящую одежду, и часто приходилось шить даже повседневные вещи на заказ. В 2009 после участия в передаче «Танцы со звездами» Осборн сбросила целых 20 кг.

И вот теперь она намерена исправить ситуацию на рынке одежды для полных. Благодаря Келли уже со всем пухленькие барышни тоже смогут быть модными.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля