00:47

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Первый канал похоронил здравствующего Владимира Этуша

05.09.2013 / 13:49
Первый канал похоронил здравствующего  Владимира Этуша
Вместо публичных извинений семье артиста нахамили

В среду, 4 сентября программа «В наше время» Первого канала России ошарашила зрителей сообщением о смерти выдающегося артиста Владимира Этуша. В проекте вспоминали комедийных актеров, выступавших в программе «Вокруг смеха». А в конце программы ее ведущий Юрий Николаев предложил почтить память замечательных артистов, ушедших в мир иной.

Под печальную музыку на экране появились портреты Андрея Миронова, Семена Фарады, Любови Полищук и здравствующего Владимира Этуша.

После эфира в квартире артиста стал разрываться телефон — звонили шокированные новостью поклонники и друзья семьи. И хотя Владимир Абрамович отшучивался: «Не дождетесь. По крайней мере, сейчас!», его жене Елене стало вовсе не до смеха.

«Сижу и руки трясутся! Первый канал объявил Владимира Абрамовича умершим! Они что, совсем сбрендили ? - возмущается супруга артиста, - Стали звонить знакомые с осторожными вопросами, а не случилось ли чего?»

Елена Этуш решила разъяснить ситуацию, позвонив руководству Первого канала. «Разговаривала с их главным начальником. И когда я потребовала публичного извинения (не денег!), он мне ответил: «А Вы мне не указывайте, Вы мне не начальник!» Вот и весь разговор», - поделилась Елена.

Как призналась «Взгляду» жена артиста, позже все-таки раздался звонок от одного из создателей горе-телепрограммы.

«Молодой человек позвонил и представился одним из производителей программы. Извинился по телефону», - рассказала нам Елена Этуш.

Публичных извинений семья артиста, прежившая потрясение из-за нерадивых телевизионщиков, так пока и не дождалась.

А похороненный Первым каналом Владимир Этуш в свои 90 — бодр и полон творческой энергии. Как рассказала «Взгляду» Елена Этуш, сегодня выдающийся актер выйдет на сцену родного Вахтанговского театра в спектакле «Пристань». А в воскресенье публика увидит его в постановке «Окаёмовы дни».

«Взгляд» желает любимому артисту здоровья и долгих лет жизни!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта