10:24

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

В своем номере Леди Гага обнаружила работника отеля, который примерял ее костюмы

29.08.2013 / 15:05
В своем номере Леди Гага обнаружила работника отеля, который примерял ее костюмы
Певица не стала требовать увольнения наглеца, а помогла ему надеть костюм

У Леди Гаги, как оказалось, весьма хорошее чувство юмора. Обнаружив в своем номере работника отеля «Chateau Marmont», который дефилировал по комнате, надев на себя одно из ее концертных платьев, певица рассмеялась и не стала увольнять наглеца.

Молодой парень доставлял в номера свежие полотенца. Его «рабочей территорией» были и апартаменты, в которых остановилась эпатажная поп-дива. Увидев на кровати несколько концертных костюмов Гаги, парень был просто очарован их оригинальностью. Не удержавшись, он стал примерять сначала аксессуары, а потом и вовсе стянул с себя одежду и надел один из весьма своеобразных костюмов певицы. Посмотрев на себя в зеркало, парень пришел в восторг.

«Он будто слетел с катушек! Сначала не удержался и нацепил один из париков, а потом и вовсе разделся догола и облачился в один из странных нарядов Гаги. Надел ее туфли на огромных каблуках и даже лифчик натянул. А дополнил все это безумие огромной широкополой шляпой!» - признались журналистам «The National Enquirer» работники отеля.

В момент дефиле в номер неожиданно вошла сама Леди Гага, застав парня на горячем. Увидев диву, наглец замер в чем был и со страхом в глазах уставился на певицу.

«Чувак застыл как столб. Он вдруг оказался один на один с самой Гагой. И на нем была ее одежда. Но вместо того, чтобы устроить истерику и уволить его, Гага звонко рассмеялась и сказала: «Дорогой, ну ты же все неправильно надел!» - со смехом вспоминали работники.

После этой реплики, Гага подошла к парню, поправила парик и выбрала ему другую шляпу.

А потом под громкие извинения парня, стала учить его правильно ходить в ее туфлях. Потом певица достала телефон и сфотографировалась вместе с нерадивым модником.

Сразу после фотосессии парень переоделся в свою рабочую одежду и, продолжая благодарить поп-диву, удалился из номера звезды.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля