04:39

вторник,
30 апреля

Новости Країна Суспільство

Одесская епархия УПЦ передала зимнюю униформу и лекарства медикам «Скорой помощи»

07.10.2021 / 16:05
Для сотрудников «скорой помощи» была куплена новая зимняя униформа, а для будущих пациентов бригады - лекарства и медицинские препараты

Одесская епархия Украинской Православной Церкви передала зимнюю униформу и медикаменты пункту «Экстренной медицинской помощи», который постоянно базируется на территории Свято-Покровского скита в селе Мариновка.

Как сообщает Центр информации УПЦ со ссылкой на пресс-службу Одесской епархии, благотворительную помощь медикам епархия оказала совместно с благотворительным фондом «Покров и Милосердие».

Для сотрудников «скорой помощи» была куплена новая зимняя униформа, а для будущих пациентов бригады - лекарства и медицинские препараты.

«Сотрудники пункта базирования в селе Мариновка сердечно благодарят владыку Митрополита Агафангела и БФ «Покров и Милосердие» за всегдашнюю заботу и помощь, необходимую для полноценной работы экстренной медицины в Межлиманье», - отметили в епархии.

Как сообщалось ранее, в 2020 году при Свято-Покровском ските в селе Мариновка Одесского района при поддержке митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, БФ «Покров и Милосердие» и меценатов открыт пункт базирования «Экстренной медицинской помощи», который обслуживает жителей села Мариновка и близлежащих населенных пунктов Межлиманья.

 

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 апреля
28 апреля
27 апреля