21:09

пятница,
19 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

"Бульдог" Харламов сыграл шуточную свадьбу с Асмус

28.02.2013 / 10:21
"Бульдог" Харламов сыграл шуточную свадьбу с Асмус
Актеры устроили репитицию бракосочетания

Гарик Харламов по прозвищу Бульдог и Кристина Асмус устроили репетицию своей свадьбы. Настоящую церемонию они сыграть пока не могут, ведь развод Бульдога с женой Юлией, с которой он прожил вместе семь лет, еще официально не оформлен. Подробностей события «молодожены» не сообщают. Однако известно, что торжество состоялось в одном из ресторанов на Рублевке, а гостей было около полусотни.

Среди приглашенных были друзья пары и резиденты российского Comedy Club. Несмотря на то, что церемония была шуточной, народ пришел с подарками. Особенно отличился Павел Воля, который принес влюбленным разноцветную дизайнерскую пароварку. Как рассказывает Павел, этот кухонный аксессуар он подарил потому, что не хочет, чтобы Асмус и Харламов были столь же худыми, как и он.

24-летняя звездочка сериала «Интерны» сейчас находится в состоянии душевного подъема. Ее не особо волнует мнение окружающих. «Сегодня важный день», — написала в своем блоге Асмус после «бракосочетания». Сам же Бульдог отмалчивается: слишком занят на съемках Comedy. В своем блоге он высказался на тему отношений с Кристиной всего лишь раз. «В связи с непонятной агрессией в сторону Кристины Асмус и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев. 2. Не живу с женой уже 3 месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом, пожалуй, все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с Кристиной Асмус». Вот только супруга Юлия другого мнения: она считает, что Асмус увела у нее Гарика.

У Гарика получается все наоборот. Вначале романтическое путешествие — в январе он отправился с Асмус на Мальдивы. А свадьба после, да и то, шуточная. О поездке в блоге он писал так: «Ко мне то и дело подходят соотечественники с просьбой об автографе». Так, по его словам, продолжалось два дня. Вскоре нервы у звезды не выдержали, и он со своей любимой спешно упаковал чемоданы и улетел на другой остров.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля