09:54

понедельник,
29 апреля

Новости Країна Суспільство

В Лондоне показали чудеса левитации

24.06.2013 / 18:27
В Лондоне показали чудеса левитации
Иллюзионист пролетел рядом с автобусом

Британский иллюзионист Стивен Фрейн по прозвищу Динамо поразил жителей и гостей Лондона своей способностью летать рядом с двухэтажным автобусом.

На выходных люди, гулявшие по центру британской столицы, были поражены: молодой мужчина висел в воздухе, опершись одной рукой о крышу двухэтажного автобуса. При этом пятиметровой высоты автобус не стоял на месте – он ехал по улицам и пересекал мосты через Темзу. В другой руке человек держал смартфон и фотографировал себя и все происходящее вокруг.

Пассажиры этого автобуса, а также прохожие были заворожены происходящим, недоумевая: «А где же веревки?» Но особо любопытных зрителей, пытавшихся разгадать, в чем же фокус, полиция близко к автобусу не подпускала: пространство под иллюзионистом усиленно охранялось.

«Фокусником», поразившим лондонскую публику, оказался 30-летний Стивен Фрейн по прозвищу Динамо.

Наибольшего резонанса он добился два года назад, когда прогулялся по воде Темзы возле палат британского парламента. Секрет нынешнего трюка с левитацией (кстати, далеко не единственного в арсенале иллюзиониста) Фрейн пока раскрывать не собирается.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля