12:20

четверг,
28 марта

Новости Столиця Транспорт

В Киеве запускают новый сервис от Uber

18.04.2019 / 15:48
Вскоре в Киеве запустится новый сервис от компании Uber – Shuttle.

Об этом клиентам сервиса сообщили в почтовой рассылке.

Что такое Uber Shuttle?

Это сервис по бронированию места в микроавтобусе, который будет следовать по ряду выбранных направлений в рамках города.

“Через несколько недель вы сможете заказать место в чистом, удобном Uber Shuttle высокого качества и по доступной цене, поэтому больше не придется стоять в очередях или пропускать свой транспорт из-за того, что он переполнен”, – говорится в сообщении.

В некоторых странах присутствия Uber предоставляет сервис POOL – совместные поездки по доступной цене. Этот вариант отличается, поскольку представляет собой не совместную поездку по модели такси, а следование по одному маршруту – своего рода альтернатива автобусным рейсам и маршруткам. Помимо Киева, Uber Shuttle доступен в Каире (Египет) и Монтеррее (Мексика). Для Киева это пилотный проект.

Пока компания проводит опрос среди пользователей, чтобы определить, с каких районов украинской столицы лучше всего начать предоставлять Uber Shuttle.

Uber Shuttle – третья новая услуга, которую Uber запускает в Украине в течение полугода, после сервиса доставки еды Uber Eats и сервиса Green с 100% подачей электромобилей.

Источник

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта