02:18

пятница,
29 марта

Новости Країна Суспільство

Ряд женщин обвиняют полковника украинской армии в сексуальных домогательствах

31.01.2019 / 13:29
Ряд женщин обвиняют полковника украинской армии в сексуальных домогательствах
Источник: Багнет
Лейтенант ВСУ Валерия Сикал обвинила своего командира в домогательствах. Она заявила, что это вынудило ее перевестись в другую часть, а затем - написать заявление в полицию и военную прокуратуру. Позже выяснилось, что девушка была не единственной жертвой, передает ТСН.

Так, 24-летняя Валерия публично призналась, что около года терпела постоянные унижения, грязные намеки и психологическое насилие со стороны командира.

"Говорил, что я должна делать ему хорошо, удовлетворять его в сексуальном плане. Пытался меня обнять, прижать к себе", - признается она.

Командир предлагал за интимные отношения стремительную карьеру, а когда девушка отказывала, продолжал еще больше издеваться.

Валерия рассказала все своему мужу, после того как ее не отпустили на больничный. Потом она написала заявление в правоохранительные органы и перевелась в другую часть.

Позже оказалось, что она далеко не единственная пострадавшая от такого поведения командира и есть еще минимум восемь жертв. По крайней мере, столько девушек сообщили о домогательствах со стороны мужчины.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта