04:54

среда,
24 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Кто собирает мусор - тот суперзвезда,- Будяки

31.08.2018 / 16:25
Кто собирает мусор  - тот суперзвезда,- Будяки
8 сентября в рамках проекта «Starploging» состоится эко-марафон, в котором примут участие украинские звезды и все неравнодушные к экологическому состоянию планет. Участники мероприятия будут бежать и собирать мусор на своем пути.

Цель проекта: напомнить о важности заботиться об окружающей среде и ее состоянии.   

 

"Starploging" - это возможность провести время интересно, активно и весело, а главное с пользой для здоровья и природы.

 

Нам очень приятно, что эту инициативу поддержали Олимпийские и Паралимпийские чемпионы, блогеры, теле- и радиоведущие, звезды шоу-бизнеса, политики, представители бизнеса», - говорит директор Киевского молодежного центра Анна Куценко.      

 

Специально к началу проекту организаторы сняли фан-ролик. “Кто мусор собирает - тот суперзвезда”, - поет группа Будяки в видео.   

 

Звездная команда участников собственным примером покажет важность активных действий ради собственного здоровья и окружающей среды.

 

Также, в течение всего дня на Трухановому острове будут происходить тренинги, лекции, автограф сессии от звезд, менеджеров ведущих компаний и общественных деятелей.   

 

Одним из хэдлайнеров проекта стал известный украинский шоумен Андрей Джеджула.

 

«Для меня чистая окружающая среда и спорт является важной составляющей жизни. Поэтому я без раздумий согласился поддержать проект и стать его частью. Ведь планета является нашим общим домом, поэтому и о чистоте окружающей среды мы должны заботиться, как о собственном жилье», - говорит шоумен.

 

Хорошие дела и активный образ жизни не имеют границ, потому организаторы приглашают всех без исключения, и ожидают на более чем 2000 гостей и участников.

 

Напомним, Киевский молодежный центр проводит масштабную акцию по сбору канцелярии для детей-сирот «Рюкзак».

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля