12:17

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

В Луцке атошники заблокировали горсовет

14.05.2018 / 16:48
В ответ на объявление в заседании горсовета перерыва участники АТО заявили, что не выпустят никого из зала, поэтому заблокировали выходы и не выпускают депутатов

В понедельник, 14 мая в Луцке участники АТО, которые пришли в городской совет в связи с рассмотрением вопроса о финансировании Центра реабилитации для бойцов, заблокировали сессионный зал после объявления о перерыве в заседании, - об этом сообщает ВолиньРost.

"В зале более часа обсуждали возможность перенаправления пяти миллионов гривен из средств, предусмотренных на ремонт дорог, работы по реконструкции части помещения КЗ "Луцкий центр первичной медико-санитарной помощи", где планируется обустроить Центр реабилитации участников АТО", — говорится в сообщении.

Перед голосованием секретарь совета Григорий Пустовит сказал, что объявляет в заседании перерыв на 20 минут, пишет издание.

Такое предложение встретило острое сопротивление среди участников АТО — они заявили, что не выпустят никого из зала, поэтому заблокировали выходы и не выпускают депутатов. Сейчас здесь продолжаются словесные перепалки.

"Пока не проголосуете за это решение, никто никуда не уйдет", — заявили атошники.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта