17:15

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

"Вас сметет историей": Вакарчук обратился к украинским политикам

06.04.2018 / 12:30
"Вас сметет историей": Вакарчук обратился к украинским политикам
В среду, 4 апреля, украинский певец Святослав Вакарчук выступил с открытой лекцией в Киево-Могилянской Академии

“Наша власть не мыслит категориями планирования на будущее”, - сказал певец.

"Главное – чтобы газа хватило, урожай собрали, теперь дай бог чтобы металл или зерно продать, тогда ВВП вырастет на полпроцента". И вот это - горизонт планирования!", - говорит Вакарчук.

“Лишь единицы политиков думают на тридцать лет вперед, а если и думают, то эти мысли никогда не воплощаются в реальные действия”. - добавил Вакарчук.  

“Наши государственные деятели должны быть достаточно искренними, чтобы знать, что лучшее можно взять из каждого хорошего примера других стран”, -сказал певец.

"Господа политики, возьмитесь за голову все вместе. Вы все одинаково ответственны за то, что происходит в стране – и оппозиционные силы, и власть. Еще есть время, сегодня еще не выборы", - сказал певец обращаясь к политикам.

"Но не доводите ситуацию до момента, когда вы настроите людей против себя до такого, что у вас не будет ни одного шанса на продолжение вашей карьеры. Вас сметет историей, и вы будете в этом виноваты сами. Пожалуйста, начните что-то делать буквально сегодня. Время еще есть", - призвал Вакарчук.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля