02:37

пятница,
19 апреля

Кинопремьеры недели 2-8 апреля в Украине

02.04.2018 / 20:11
Кинопремьеры недели 2-8 апреля в Украине

Главные кинопремьеры в Киеве и Украине на 2-8 апреля 2018 года: комедийный боевик с Шарлиз Терон "Опасный бизнес", спин-офф "Кикбоксера" и боевик "Жажда смерти" с Брюсом Уиллисом в кинотеатрах Украины.

В украинских кинотеатрах состоится 7 кинопремьер. 4 апреля, впервые покажут триллер "Тихое место". С 5 апреля 2018 года в кинотеатрах можно посмотреть: боевик с элементами комедии с Шарлиз Терон в главной роли - "Опасный бизнес", британскую драму "Операция Энтеббе", комедию "Секс-контроль", боевик "Кикбоксер: Реванш" и боевик "Жажда смерти" с Брюсом Уиллисом в главной роли.

 

Для детей и любителей мультфильмов на большие экраны в Украине выйдет анимационная картина "Трон эльфов".



 

"Тихое место"

Кадр из фильма "Тихое место"

 

В центре сюжета фильма история семьи с двумя детьми из американской глубинки. Они живут на ферме, но жизнь их далека от привычной. Люди не произносят ни звука, общаются жестами, передвигаются по дому тихо, дети не играют в подвижные игры. Поскольку в их доме живут страшные монстры это необходимо для того, чтобы монстры не видели их. В случае обнаружения людям грозит смерть. Но дети есть дети...

Жанр: триллер

Режиссер: Джон Красински

Актеры: Эмили Блант, Джон Красински, Ноа Джул.




"Опасный бизнес”

Американская премьера состоялась месяц назад. Однажды, одному из подчиненных директора фармацевтической компании Ричарду Раску становится известной секретная формула, которую бы хотели заполучить многие производители лекарств. Ему приходит в голову мысль инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании, где работает. На помощь начальницы рассчитывать не приходится, ведь ей выгоднее, чтобы Ричард оказался мертвым.

Жанр: комедийный боевик

Режиссер: Нэш Эдгертон

Актеры: Шарлиз Терон, Нэш Эдгертон, Аманда Сейфрид

 

 

"Операция Энтеббе"

Кадр из фильма "Операция Энтеббе"

 

Премьера фильма состоялась в феврале на Берлинале.  Четверым террористам удается захватить самолёт с 248 пассажирами на борту, следовавший из Тель-Авива в Париж.

Бандиты требуют 5 млн. долларов и освободить палестинских преступников, которые находятся в израильских тюрьмах. В случае невыполнения условий, преступники будут убивать пассажиров. Срок - неделя.

Фильм о спасательной операции, которая помогла спасти сотни людских жизней.

Жанр: криминальная драма

Режиссер: Жозе Падилья

Актеры: Розамунд Пайк, Даниэль Брюль




 

"Секс-контроль”

Постер к фильму "Секс-контроль"

 

Три подружки готовятся к школьному выпускному балу. Для них этот день станет особенным, ведь в планах у них… лишиться девственности. Таким образом подростки решили вступить во взрослую жизнь. Что делать родителям, которые узнали о намерениях своих детей? Они готовы сделать все, чтобы в этот вечер и ночь их дети были заняты чем-то другим и не помышляли о сексе.

Жанр: комедия

Режиссер: Кей Кеннон

Актеры: Лесли Манн, Джон Сина, Кетрин Ньютон

 

 

"Кикбоксер: Реванш"

 

Фильм продолжение экшн-саги "Кикбоксер", которая была хитом в 90-х годах прошлого века. Главный герой Курт Слоане возвращается в Таиланд. В этот раз похитили его жену, а его самого сажают за решетку.  Курту необходимо провести бой с самым сильным бойцом-гигантом и победить. Только это поможет ему освободить любимую и не остаться в тайской тюрьме. Перед ним вызов – вызволить свою жену устроив смертоносную, но грандиозную битву.

 

 

Жанр: боевик

Режиссер: Димитрий Логотетис

В ролях: Ален Мусси, Кристофер Ламберт, Жан-Клод Ван Дамм,

 

"Трон эльфов"

Кадр из мультфильма "Трон эльфов"

 

Юному воину Ламберту приходит приглашение на свадьбу от принцессы Страны Эльфов. Он счастлив, ведь скоро увидит девушку, которая ему очень нравиться - эльфийку Лию. Ламберт летит в волшебную страну на своем воздушном корабле. Но свадьба может не состояться, из-за планов королевы Темных Эльфов...

Жанр:мультфильм

Режиссер: Ди Гэ, Сун Юэфэн

В ролях: Эшли Боеттчер, Гилберт Боус, Гевин Хамон.

 

"Жажда смерти"

Кадр из фильма "Жажда смерти"

 

Премьера блокбастера со звездой боевиков Брюсом Уиллисом. В фильме ему досталась роль Пола Керси — хирурга. Врач спасает жизнь многих преступников, но однажды страдает от их рук его семья: жена и дочь. Полиция бессильна и доктору Керси приходится самому решать свои проблемы. Видео с “разборками” распространяется интернетом и жители города гадают: кто же скрывается под маской народного мстителя.

Жанр: боевик

Режиссер: Элай Рот

В ролях: Брюс Уиллис, Элизабет Шу, Винсент Д`Онофрио.

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля