15:03

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Завод АТЭК заблокировали, идут следственные действия

23.03.2018 / 11:05
Завод АТЭК заблокировали, идут следственные действия
На территории завода "АТЕК" работает Главное следственное управление, Департамент защиты экономики и Департамент внутренней безопасности Нацполиции

«В помещении центрального штаба политической партии "Национальный Корпус" на территории завода "АТЕК" (Киев, пр. Победы, 83) полиция проводит следственные действия», - об этом сообщил руководитель штаба "Национального корпуса" Родион Кудряшов.

"Сейчас на территории "АТЕКа", на территории нашего помещения находятся более 150 человек бывшего "Беркута" и более 200 человек в штатском и в полицейской одежде, которые выполняют здесь какие-то следственные действия. Объяснений никаких не дают. Все с автоматами", - добавил Кудряшов.

 «Следственные действия проводятся с санкции суда. Привлечено департамент защиты экономики, внутренней безопасности и главное следственное управление Нацполиции»,- сообщил представитель Национальный полиции Ярослав Тракало пообещав сообщить детали позже.

 "Хаб, свободное помещение, помещение для досуга, работы общественной организации гражданского корпуса "Азов" и собраний других общественных организаций, которые находятся в азовском движении и сотрудничают с азовским движением, были сегодня заблокированы. Работа у нас не началась, правоохранительные органы сломали все абсолютно двери, которые были в помещении", - заявил руководитель штаба "Национального корпуса".

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта