04:14

суббота,
20 апреля

Новости Країна Суспільство

Источники полиции Донецкой области подтверждают смерть Гиви – Аброськин

08.02.2017 / 15:23
Источники полиции Донецкой области подтверждают смерть Гиви – Аброськин
Источник: newstes.ru
Полиция Донецкой области располагает информацией о смерти одного из главарей боевиков Михаила Толстых с позывным Гиви со ссылкой на источники в оккупированном областном центре, заявил руководитель Нацполиции области Вячеслав Аброськин.

«Полиция Донецкой области имеет такую информацию, что сегодня утром был убит террорист Гиви, Михаил Толстых. Наши источники, которые сейчас там находятся, видели, как это все происходило. Могу сказать, что действительно произошел взрыв, где находился террорист, он погиб. В настоящее время на месте работает так называемая группа «полиции ДНР», место оцеплено и в настоящее время более подробной информации нет», - сказал Аброськин в эфире 112 Украина.

По его словам, сейчас в оккупированном Донецке проводятся массовые мероприятия, направленные на обыск граждан, досматривают автотранспорт, перекрыты все основные стратегические дороги в городе.

«Я думаю, что террористы выбрали себе такой путь, поэтому это вполне логический конец. Внутри у них также есть между собой неприязнь, борются за передел сфер влияния, предприятия, которые там остались», - добавил Аброськин.

Напомним, ранее российские СМИ сообщили, что главарь террористической группировки Сомали Михаил Толстых, известный по кличке Гиви, погиб утром 8 февраля в оккупированном Донецке.

В Службе безопасности Украины не подтвердили и не опровергли информацию о смерти одного из главарей боевиков «ДНР» Михаила Толстых.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля