02:40

пятница,
19 апреля

Новости Країна Суспільство

Что подарить на 14 февраля своей половинке?

08.02.2017 / 12:05

Подарки на 14 февраля

Ювелирные украшения – это не просто один из множества вариантов подарка любимому человеку в честь Дня Влюбленных. Колечко, браслет или кулон останутся навсегда – и будут напоминать о заботливости и трепетному отношению не чуждого сердца. Ограничивать себя в плане цены не стоит – особенно в меньшую сторону, ведь это не свадебные кольца, а дань романтике. Серебро или золото – не суть, важно, чтобы нравилось.

Разумеется, есть возможность подарить нечто торжественное, классическое, лаконичное. Такое украшение точно не будет пылиться в шкатулке. Но 14 февраля – особый день, и специалисты интернет-магазина Zlato.UA подскажут, как сделать подарок своей любимой половинке таким же.

Подальше от банального

Поклонники кулонов-сердечек будут всегда, с этим поспорить трудно. Но если к таковым не относитесь, лучше поискать что-то действительно оригинальное и свежее. Особый, незнакомый стиль украшения – уже признак того, что вы хорошо постарались для любимого человека. Он/она это оценит.

Золотое кольцо

 

Поиск необычных решений с минимумом запредельного блеска, своеобразный танец лаконичности и матовой роскоши – тренд сезона. Отличным подарком окажутся золотые кольца без каких-либо камней, но с выгнутыми вставками из металла более высокой пробы. Форма сердца – не обязательна, зато радость от полного блеска золота и подарка от души – гарантирована.

Маленькие серебряные радости

кольцо серебряное

Еще один способ порадовать любимую женщину с большой долей доступности – подобрать украшение из серебра. Кольцо, крепящееся к пальцу с помощью трех ножек, привлечет внимание к владелице разноцветным свечением корундов. Сочетание с золотом было бы слишком ярким, даже резким, но в таком виде брендовая модель просто великолепна.

кулон ангелочек

 Любительницам символики Дня Влюбленных очень понравятся серебряные кулоны в виде ангелочка. Изящные крылышки, цирконы на черевичках, позолоченная «одежда» и жемчужина вместо нимба – вот так выглядит удачная комбинация стиля, оригинальности и не слишком дорогих материалов.

От Купидона – мужчине

Браслет с золотом

 Сильные половинки любой женщины вряд ли сильно обрадуются колечку с сердечком. Зато, если подарить нечто мужественное и оригинальное, прогадать не получится. Выбор в ассортименте необычных украшений широкий:

  • серебряные кольца в форме невиданного зверя;
  • золотые запонки с платиновыми вставками;
  • кожаные браслеты с эбеновым деревом и золотом.

Остается только, учитывая предпочтения своей половинки и его/ее характер, подобрать действительно актуальное украшение. И тогда в любой день подарок будет напоминать о том романтичном Дне Влюбленных. Дне, когда любимый человек подарил частичку себя.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля