15:32

суббота,
20 апреля

Новости Країна Суспільство

В Киеве водку и коньяк начал продавать робот-автомат

29.03.2016 / 10:03
В Киеве водку и коньяк начал продавать робот-автомат
Источник: zp.comments.ua
В Соломенском районе Киева установили автомат, который торгует алкогольными напиками на разлив.

В Соломенском районе Киева установили автомат, который торгует алкогольными напиками на разлив. Об этом сообщила киевлянка Наталья Алексеенко в своем  Instagram, передает ресурс Страна.ua.

«Вы когда-нибудь видели автомат с разливной водкой? Я вот видела. А с недавних пор ассортимент пополнился коньячком», - написала она.

Автор, поста утверждает также, что алкогольный автомат уже пользуется бешеной популярностью. «Тут люди даже на обеде заходят на стаканчик водки)) Берут маленький сочок на запивон и кайфуют», - написала Наталья Алексеенко.

В сети шутят, что рядом нужно поставить автомат, который будет разливать ситро. Пользователи также с юмором обсуждают алкогольно-техническое нововведение.

Пользователь _fomina_ ,например, предупреждает – Ты смотри, а то надегустируешься.  Другой пользователь под ником anny_lariens написал такой комментарий – Я надеюсь, он круглосуточно работает))

Оценили люди и несомненные удобства новшества. Пользователь yu_evtushka добавил – Очень удобно, когда не хочешь целую бутылку покупать. Еще расчета карточкой не хватает, вообще шикардос был бы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля