11:34

вторник,
23 апреля

Геймер умер после непрерывной 19-часовой игры

05.03.2015 / 14:33
Геймер умер после непрерывной 19-часовой игры
В китайском интернет-кафе посетитель умер проиграв без перерыва почти сутки

Как сообщает портал британского издания Telegraph, 24-летний Ву Тай играл в World of Warcraft. Запись с камеры видеонаблюдения подтвердила, что молодой человек ни разу не сделал перерыв. В какой-то момент он начал сильно кашлять, а затем потерял сознание в своем кресле.

Как выяснилось, Ву Тай часто бывал в этом шанхайском интернет-кафе, где играл в свою любимую игру вместе с другими ее поклонниками. На видеозаписи запечатлено, как они в шоке смотрят на медиков, выносящих их товарища из зала.

Приятель погибшего Хсин Ло первым заметил, что Ву Тай побледнел и явно почувствовал себя плохо. "Я услышал, как он стонет, и обернулся посмотреть, в чем дело. Он выглядел очень бледным и держал около рта окровавленный носовой платок", – сказал очевидец. Хсин Ло вызвал скорую помощь. Приехавшие медики ничего не смогли поделать: Ву Тай был уже мертв.

В полиции сообщили, что точную причину смерти установит вскрытие. Однако, как отмечают правоохранители, версия о том, что любитель видеоигр умер от переутомления, весьма вероятна.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля
21 апреля