13:39

пятница,
19 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Милиция нашла машину убийц мэра Кременчуга

27.07.2014 / 14:32
Милиция нашла машину убийц мэра Кременчуга
Оперативники не озвучивают ни версии убийства, ни его обстоятельства.

Белую "девятку", на которой перемещались убийцы мэра, оперативники нашли на границе ссоседней Полтавской области. Милиция расследует произошедшее по статье "умышленное убийство", передает ТСН.


Напомним, Бабаева расстреляли в упор за несколько сотен метров от его дома. Он ехал на свою обычную субботнюю тренировку по футболу, был один, без охранника. Остановился рядом с мусорными баками и вышел из своего Мерседеса, чтобы выбросить мусор. Именно в этот момент и получил выстрел в спину, а затем еще два. Убийцы скрылись с места преступления на девятке, ее номера и подробное описание правоохранителям дали два парня, которые как раз шли в магазин и вся эта драма разыгралась прямо на их глазах.

Именно в этот момент и получил выстрел в спину, а затем еще два. Убийцы скрылись с места преступления на девятке, ее номера и подробное описание правоохранителям дали два парня, которые как раз шли в магазин и вся эта драма разыгралась прямо на их глазах.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/944296-militsiya-nashla-beluyu-devyatku-ubiyts-mera-kremenchuga-babaeva.html
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля