02:48

пятница,
26 апреля

В Киеве пересмотрят цены на парковку и вернут эвакуаторы

22.07.2014 / 14:05
В Киеве пересмотрят цены на парковку и вернут эвакуаторы
Источник: autotrade.kh.ua
Новый начальник коммунального предприятия «Киевтранспарксервис» Мурад Магомедов озвучил планы об изменении работы предприятия.

По его словам, в Киев необходимо возвращать эвакуаторы и блокираторы. «Законопроект об этих изменениях уже подготовлен и в ближайшее время будет подан на рассмотрение в Верховный совет. Мы надеемся на позитивное решение, потому что в столице нужно менять культуру парковки», — сказал Магомедов.

По словам новоназначенного чиновника, все парковки в городе будут оснащены автоматами для приема платежей с удобными и понятными интерфейсами. Кроме того, предприятие планирует создать свой колл-центр, куда киевляне смогут обратиться в случае возникновения проблем с парковкой.

Мурад Магомедов также сообщил, что в ближайшее время будут пересмотрены цены на парковку в Киеве. «Возможно, в некоторых случаях они даже будут уменьшены. Но при этом штрафы за неправильную парковку должны быть на высоком уровне, как это работает за рубежом».

Одним из ключевых заданий на должности чиновник называет увеличение прибыльности предприятия. «По итогам первого полугодия есть убытки. Это объясняется революционным состоянием, поскольку из-за всех событий в центральной части Киева доходов по парковке практически не было. Мы должны изменить эту ситуацию», — говорит Магомедов.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля