23:56

воскресенье,
28 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В Запорожской области взорвали ж/д мост

24.06.2014 / 10:42
В Запорожской области взорвали ж/д мост
Остановлено движение пассажирского поезда Бердянск - Днепропетровск.

Неизвестные в ночь на 24 июня взорвали железнодорожный мост в Запорожской области. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в области.

В частности, неизвестные повредили мост на выезде из города Орехов в сторону села Новоданиловка Запорожской области. Как отмечено в сообщении, из-за взрыва повреждена опора железнодорожного моста. О пострадавших не сообщается.

Пассажирский поезд сообщением Бердянск - Днепропетровск остановлен на подъездах к месту происшествия, отмечено в сообщении.

Также полностью остановлено движение на участке Запорожье – Пологи. «Пассажирские поезда №569\570 Харьков – Бердянск – Харков, № 211\212 Москва – Бердянск – Москва и № 471\472 Днепропетровск, Кривой Рог – Бердянск – Днепропетровск, Кривой Рог до восстановления моста проследуют измененными маршрутами – через Запорожье, Федоровку, Великий Токмак, Бердянск», — говорится в сообщении Приднепровской железной дороги.

Согласно действующему законодательству, уголовное производство по данному факту будет осуществляться Службой безопасности Украины.

Отметим, что недавно неизвестные лица подорвали мост автомобильной дороги в Донецкой области на трассе Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка. А 10 июня был взорван мост в Донецкой области недалеко от села Карловка.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля