-
-
Популярное в рубрикеПоследние новости рубрики
-
16:20
CNN: Трамп завершує роботу над пакетом жорстких указів з питань імміграції
-
18:30
Washington Post: кремль заманює іноземців до своєї армії під приводом отримання освіти
-
15:23
Верховний комісар ООН розповів, скільки українців планують повернутися з-за кордону додому
-
14:21
У Трампа розробляють широкомасштабну стратегію санкцій, яка має сприяти врегулюванню війни росії проти України
-
09:10
Фіцо: Шукаємо дату для зустрічі з президентом України
-
16:20
-
Популярное в рубрике
Огляд банківських рахунків від кредитової спілки «Будучність»
15.01.2025 / 13:37Последние новости рубрики-
13:15
Польща готує візит представників ОПК до України
-
16:25
Депжстат: У 2024 році серед продуктів найбільше подорожчали овочі борщового набору
-
12:16
Експерт: Фінансувати додаткові виплати військовим потрібно з державного бюджету
-
11:14
москва і Тирасполь обговорюють можливість постачання газу до Придністров’я не через "Турецький потік"
-
18:30
Гетманцев: Всі товари придбані через міжнародні маркетплейси, підпадатимуть під оподаткування ПДВ
-
13:15
-
Популярное в рубрике
Практичность и доступность: исследуем возможности легких квадроциклов
06.01.2025 / 02:08 -
Популярное в рубрике
Утеплитель ключ к теплу и энергоэффективности вашего дома
28.12.2024 / 01:03Последние новости рубрики -
Популярное в рубрике
FPV дроны: инновационные технологии для экстремальных полетов
03.01.2025 / 03:00FPV-дроны: Новое слово в технологиях и развлечениях
17.12.2024 / 02:02 -
Популярное в рубрике
-
-
Как может уложиться в голове, что можно за иную идею, за иные мысли унижать, угрожать, навязывать свой устав в чужом доме. Как можно посылать к своим матерям и отцам наёмников, как? Скажите, у нас живет более 100 национальностей, Донбасс - это жемчужина демократии, т.к. здесь нет межнациональной розни, Донбасс - это сплетение, пуповина наций, которые в 20-е, 30-е, да и после Второй Великой Отечественной Войны положили ваши же деды и бабки жизнь, чтобы мы жили и вы презираете нас - своих детей и внуков. Как можно жить без любви и совести? Надеюсь, что россияне очнутся и станут на защиту Донбасса, скажут свое слово и запретят поддерживать политику правительства укрывательства основного вора и убийцу Януковича. Отдайте его нам.
У меня никакой неприязни к русским нет, мне их просто, от всего сердца жаль. Бомбят нас на Донбассе, а жаль русских.
им так мозги за...ли пропагандой и зомбоящиком о бендерах , притеснении русскоязычных, что по другому они думать уже не хотят Лучше бы задумались о своей стране , посмотрели-бы как живут их олигархи , высасывая все с недр земли , покупая себе дворцы , яхты острова
Россияне видели себя уже рабовладельцами хохлов, а тут такая печалька.... Фашисты тоже, наверняка, волосы на жопе рвали, когда СССР не лег под них.
Ну блин дают. Паскудят в Украине и при этом ждут от тебя дружеского отношения....
И как россиянка могу добавить накладывают дерьмо и не скупясь. Те, что стоят на раздаче другого за душой не имеют.
Россияне безмозглое тупое стадо , абсолютно не умеющее думать самостоятельно голова у них типа пустого ведра ..что положишь туда тем и пахнет.