20:21

четверг,
25 апреля

Новости Світ Надзвичайні події

В России разбился вертолет с высокопоставленными чиновниками

01.06.2014 / 09:52
В России разбился вертолет с высокопоставленными чиновниками
На борту вертолета, разбившегося в Мурманской области, находились региональные высокопоставленные чиновники, в том числе заместитель губернатора области Сергей Скомарохов и гендиректор компании «Апатит» Алексей Григорьев. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах региона.

«Кроме них, на борту могли быть министр природных ресурсов Мурманской области, заместитель министра природных ресурсов Мурманской области, директор Департамента лесного хозяйства Северо-Западного федерального округа, глава администрации города Кировск», - добавил источник.

В авиакатастрофе выжили два человека, которых с травмами разной степени тяжести госпитализировали.

«Это главный врач одной из компаний и замдиректора регионального развития Санкт-Петербургского института лесного хозяйства», - сообщили в правоохранительных органах. По последним данным, на борту находились 19 человек, двое из них выжили, судьба остальных неизвестна.

Стоит напомнить, по предварительной информации вертолет Ми-8 авиакомпании «СПАРК» попал в аварию в районе населенного пункта Восточное Мунозеро, в акватории озера. Предварительно на борту находились 18 человек, в том числе пять членов экипажа.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля