14:48

четверг,
28 марта

Движение поездов возле Лисичанска закрыли, несколько поездов отменены

22.05.2014 / 13:54
Движение поездов возле Лисичанска закрыли, несколько поездов отменены
Источник: major-lg.pp.ua
В связи с блокированием железнодорожного моста было закрыто движение поездов на перегоне Насветевич-Рубежное, на участке Сватово-Лисичанск.

Как сообщила пресс-служба ДЖД, в связи с этим отменены поезда дальнего следования №126/125 Луганск-Киев, №325/326 Харьков-Луганск отменен, а поезд №144/143 Донецк-Санкт-Петербург изменил маршрут следования.

Кроме того, отменены пригородные поезда №6344, №6341, №6346 между Попасной и Сватово.

«В сложившейся ситуации при планировании поездки железнодорожным транспортом пассажирам следует обращаться за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкоговорящей связи проводится регулярное информирование обо всех изменениях в графике движения поездов», — рекомендует ДЖД.

Сообщается, что при возврате проездных документов на поезда дальнего сообщения, которые были отменены, пассажирам будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме.

Напомним, со 2 мая 2014 года было закрыто движение на участке Лозовая-Славянск- Дружковка и Форпостная-Красный Лиман в направлениях Букино-Изюм-Харьков и Тропа- Купянск. В результате 14 пар пассажирских поездов и 9 пар пригородных изменили маршрут следования, были отменены две пары пассажирских поездов дальнего следования и 29 пар пригородных поездов.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта