12:16

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Жители юго-востока нуждается в помощи всей Украины - Королевская

12.05.2014 / 16:59 1
Жители юго-востока нуждается в помощи всей Украины - Королевская
Всей Украине сейчас важно включиться в поддержку жителей юго-востока. Об этом заявила Наталия Королевская.

«Вся политическая мишура, связанная с проведением референдумов на востоке, осталась позади, и теперь самое главное – помочь простым людям Донбасса решить их проблемы, которые зачастую связаны с выживанием. Поэтому нужно совместно проложить «дорогу жизни» к тем, кому сейчас непросто и кто оказался наедине с проблемами. Этим мы покажем, что в нашей стране нет своих и чужих, а есть граждане Украины», — цитирует политика ее пресс-служба.

Наталия Королевская призвала жителей всей страны проявить участие и использовать имеющиеся у них возможности для того, чтобы помочь накормить нуждающихся, вылечить раненых, похоронить погибших.

«В зоне конфликта люди не могут купить самое необходимое. Заканчиваются хлеб и продукты питания. В этой ситуации нельзя стоять в стороне и просто наблюдать. Нужно сделать все, чтобы спасти наших соотечественников и оказать им необходимую поддержку», - подчеркнула она.

По убеждению Наталии Королевской, политики своими необдуманными действиями посеяли раздор среди украинцев, в результате чего брат пошел на брата. Десятки украинцев погибли, сотни получили ранения, а в больницах не хватает элементарных средств для оказания помощи пострадавшим.

В связи с этим Институт социальной защиты граждан, сооснователем которого является Наталия Королевская, принимает активное участие в поддержке жителей восточного региона. Так, в больницы Краматорска и Славянска были переданы лекарства и средства ухода за больными, из санатория в Славянске эвакуированы инвалиды-спинальники, а одинокие люди, которые нуждаются в социальном сопровождении, перевозятся в больницы Донецка.

После снятия своей кандидатуры с выборов Наталия Королевская решила направить все средства, собранные на избирательную кампанию, на помощь пострадавшим на юго-востоке и тем, кто проживает в зоне конфликта.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Volodymyr Melnyk 01 июня 2014, 15:41

Финансовая помощь Юго-востоку на webmoney:
R267890777088
Z167729813491
U387112923299

0 1
25 апреля
24 апреля
23 апреля