12:56

четверг,
25 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В Киеве задержали «Шкоду» с оружием в багажнике

09.05.2014 / 11:15 1
В Киеве задержали «Шкоду» с оружием в багажнике
Источник: facebook.com
На Площади Славы в Киеве сотрудники правоохранительных органов задержали автомобиль «Шкода», в котором обнаружили оружие и комплект автомобильных номеров

На месте происшествия ведутся следственные действия.

Среди вещей, обнаруженных в багажнике автомобиля — комплект автомобильных номеров в количестве около 10 штук.

Также в машине было найдено оружие, замотанное в полиэтиленовый пакет — пистолет, нож, несколько удостоверений, в том числе журналистское, паспорт, таблетки, около 400 грн, фонарик.

Как сообщил активист Автомайдана Сергей Поярков, находящийся сейчас на месте происшествия, в автомобиле также нашли автоматическое оружие времен Второй мировой войны  — советский автомат ППШ и два рожка патронов к нему. Сообщается, что оружие вполне пригодно для использования. При этом разрешение на такое оружие не может быть выдано в принципе, поскольку это оружие времен войны.

По словам Пояркова, мужчину на «Шкоде» задержали бойцы «Черной сотни». Когда они попросили водителя показать авто, он начал нервничать. После этого работники правоохранительных органов начали осматривать автомобиль, где нашли оружие.

 

 

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Zets Nox 09 мая 2014, 13:47

Специально для Вас раскрою план Москвы-
диверсанту выдают удостоверение журналиста, и поскольку аккредитация в Украине не нужна, то диверсант под видом журналиста спокойно проходит контроль на границе.

0 0
25 апреля
24 апреля
23 апреля