07:07

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

От призывов Луценко все отмахиваются - эксперт

29.04.2014 / 17:14 1
От призывов Луценко все отмахиваются - эксперт
Источник: www.radiosvoboda.org
Юрий Луценко может сколько угодно давать советы лидерам президентской гонки: фаворитам они малоинтересны.

Такое мнение «Взгляду» высказал политический эксперт Владимир Цыбулько, комментируя призыв Луценко к лидерам президентской кампании договориться о сотрудничестве ради успешного проведения грядущих выборов.

«Фавориты президентской гонки не слушают Луценко. Он ведь то с Порошенко завел игру, то двойственно повел себя в отношении Тимошенко, которую вроде бы поддержал, но как-то не очень уверенно. Это все сыграло с ним злую шутку. Его заявления ничего, кроме иронии, не вызывают», - заявил Цыбулько.

По мнению эксперта, Луценко старается играть роль морального авторитета, но в таком качестве он не нужен украинскому политикуму.

«Луценко — это пятое колесо в телеге украинской политики. Телеге достаточно четыре колеса, чтобы ехать. Вот и украинская политика вполне может обойтись без Луценко», - сказал Цыбулько.

Напомним, ранее Луценко заявил, что покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса якобы «является первым среди запланированных терактов против непокорных Москве лидеров общественного мнения».

В связи с этим он обратился к лидерам президентской гонки: «Все это заставляет еще раз громко сказать: мы должны прекратить «домашнюю войну», договориться о сотрудничестве в рамках единой команды евроремонта и выиграть выборы 25 мая».

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Bear Claw 30 апреля 2014, 07:57

Югик та ещё хитрожопая гнида.

0 0
19 апреля
18 апреля