12:07

воскресенье,
28 апреля

Новости Світ Суспільство

Американская студентка продает девственность с аукциона

29.04.2014 / 13:39
Американская студентка продает девственность с аукциона
27-летняя студентка американского медицинского вуза выставила на онлайн-аукцион свою девственность. Ставки, сделанные участниками торгов, уже достигли 550 тысяч долларов.

Американка разместила в Сети, на личном сайте, предложение о продаже своего первого в жизни сексуального контакта 31 марта 2014 года. Срок подачи заявок истечет 7 мая. Девушка разместила «лот» под вымышленным именем Элизабет Рэйн, сопроводив его фотографией в нижнем белье, и лишь недавно опубликовала свою фотографию с лицом для привлечения участников аукциона.

Также она сообщила, что уже получила степень бакалавра и теперь готовится к защите двух диссертаций, магистерской и докторской. По словам  девушки, она всегда была очень занятым человеком и времени расстаться с девственностью ранее просто не нашлось, тем более, что ее детство и юность прошли в Саудовской Аравии, где она жила с отцом.

В качестве причины, побудившей ее выставить свою невинность на аукцион, Рейн отметила потребность в финансах, тягу к приключениям и скандалам, любовь к эротике.

Предварительно предпримчивая продавщица проконсультировалась с юристами на предмет того, могут ли ее за такие торги отчислить из вуза. По мнению правоведов, это невозможно, даже если в учебном заведении проведают об аукционе.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля