08:03

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Олег Царев вступил в президентскую гонку

28.03.2014 / 12:28 1
Олег Царев вступил в президентскую гонку
Источник: nk.org.ua
Народный депутат, член «Партии регионов» Олег Царев зарегистрировался в Центральной избирательной комиссии в качестве кандидата в президенты.

О том, что Царев подал в ЦИК полный пакет документов для регистрации кандидатом в президенты Украины, в том числе и залог в размере 2,5 млн грн., сообщила пресс-служба Центризбиркома.

Царев стал восьмым по счету кандидатом, изъявившим желание участвовать в выборах главы государства, запланированных на 25 мая.

На текущий момент официально зарегистрированы кандидатами двое из них — бывший первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин и бывший вице-премьер Юрий Бойко.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Igor Vilyamovsky 28 марта 2014, 17:52

Олег Царев человек с большой буквы, грамотный, ответственный и мужественный человек, настоящий народный депутат болеющий за свою страну и ее народ. Вызывающий к себе уважение и доверие, а это многого стоит. По-моему, если бы он стал президентом Украины, то страна начала расцветать, а народ узнал, что такое благосостояние.
От всей души желаю Олегу Анатольевичу выиграть эти выборы и стать президентом Украины. В столь тяжелые и смутные времена для Украины и всего народа этой прекрасной страны нужен человек любящий свою страну и настоящий патриот.

2 1
25 апреля
24 апреля