23:35

четверг,
25 апреля

Бондаренко попытается проникнуть в киевские бомбоубежища

27.03.2014 / 08:26
Бондаренко попытается проникнуть в киевские бомбоубежища
Источник: kievvlast.com.ua
Сегодня, 27 марта, новый градоначальник Киева Владимир Бондаренко отправится инспектировать бомбоубежища столицы. При этом еще неделю назад он уже сообщал горожанам, что большая часть убежищ Киева находится в отвратительном состоянии

Глава КГГА посетит два объекта массового укрытия на улицах Саксаганского и Дмитровской. В довесок – он съездит в городской координационный центр по решению вопросов, связанных с размещением и жизнеобеспечением жителей АР Крым.

Инспекция Бондаренко – прекрасный инфоповод заявить о себе, как о крепком хозяйственнике и радетеле за жизнь киевлян и не только. Ведь тема Киева и Майдана уже неделю как отошла на задний план в инфосводках всех ведущих СМИ Украины. Сейчас во всех лентах новостей на первом месте – события в Крыму и движения российских войск на границе.

Неудивительно, что многочисленные советники и консультанты градоначальника не упустили инфоповод, и придумали сегодняшний вояж. Действительно, кого интересует то, что маршруточники и метрополитеновцы поднимают цену на проезд на гривну; к лету в Киеве подорожает хлеб и коммунальные услуги, а судьбой МАФов распоряжаются старые кадры предшественника? 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля