01:40

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Заблокирована работа базы дальнего авианаведення под Севастополем

18.03.2014 / 10:58 4
Заблокирована работа базы дальнего авианаведення под Севастополем
В понедельник, 17 марта, была остановлена работа точки дальнего авианаведення, которая расположена в селе Плодовое под Севастополем. Об этом сообщил руководитель пресс-центра Министерства обороны Украины в Крыму Владислав Селезнев.

«По информации источников, группа неизвестных вооруженных людей на двух автомобилях прибыла на территорию объекта и заблокировала его работу. Во время штурма велась стрельба из автоматического оружия в воздух», - рассказал Селезнева.

«Следует отметить, что данная станция, согласно международным договорам, работала в интересах ЧФ РФ. Уезжая с территории объекта, неизвестные вывезли с собой командира точки подполковника Анатолия Кальяна. Где в настоящее время находится украинский офицер, неизвестно», - отметил он.

Стоит напомнить, что 16 марта были достигнуты договоренности о прекращении блокирования военных частей Вооруженных Сил Украины в Крыму до 21 марта.

Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
dziapa31 . 19 марта 2014, 00:52

что такое "бэндеровцев"?

0 0

ультранастроенный радикал, ставящий перед собой цель о возвышении одной нации (украинской!), над всеми остальными! не приемлемый к братских кровным узам! единому социуму... (очень большая схожесть фашизмом! что подтверждают программы как при фашистах, так и сейчас!).. которые очень склонны к подстрекательству (как пример майдан.. где стреляли как и по безоружным сотрудникам Милиции так и в своих!) реализовывая опыт Вильнюсовских беспорядков!)

0 0

во первых не заблокирована! а охраняется! от возможных провокаций бэндеровцев, не дать им захватить часть! как это было в регионах украины.

2 6
dziapa31 . 19 марта 2014, 00:53

что такое "бэндеровцев"?

0 0
19 апреля
18 апреля