14:23

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

В Симферополе митингуют за и против референдума

15.03.2014 / 13:04 1
В Симферополе митингуют за и против референдума
В субботу, 15 марта, в столице АР Крым Симферополе проходят митинги, участники которых выступают за или против выхода Крыма из состава Украины. Как передает НБН, украинский митинг проходит в парке Шевченко, а пророссийский – под зданием Кабинета министров Крыма.

На митинг против проведения референдума в воскресенье, 16 марта, по результатам которого планируется аннексия Крыма и присоединение его к России, собрались более ста человек.

В митинге под лозунгами «Крым – это Украина» и «Нет референдуму» участвуют жители полуострова (украинцы, в том числе русскоязычные, и крымские татары).

Охрану мероприятия осуществляет около десяти милиционеров. Обстановка спокойная.

В это же время под зданием Кабинета министров Крыма несколько сотен людей собрались на пророссийский митинг.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Валерий Владиславский 15 марта 2014, 20:34

Сейчас народ Украины при новой власти, которая везде афиширует что эта власть для людей, значительно ухудшил свою жизнь - все, чего хватало при олигархе президенте Януковиче, не хватает при ио Турчинове и ио Яценюке - пенсии задержаны или упали вдвое, на улицах бандиты в масках, грабят, убивают и насилуют, на майдане -мусорник, профукали и отдали Крым, на очереди другие области, которые оккупировала Украина уже в составе СССР - Закрпатье - отдадим венграм, Львов , Тернополь-Галичину отдадим полякам, Ивано-Франковск и Черновцы - отдадим румынам, ну а Донбасс, ***, Харьков, Запорожье , Луганск - России. Не пора ли срочно сменить власть и судить вплоть до расстрела Яценюка, Тягнибока, Тимошенко, Турчинова и Кличко - чтобы не мешали народу? Наступают голодные бунты - уж они то судить не будут а просто повесят негодяев..пока есть шанс уйти живыми - пусть бегут со своими уже награбленными миллиардами и сотнями! Геть нову банду! Слава Украине!

1 0
29 марта
28 марта