00:16

четверг,
25 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Тина Кароль рассказала о смерти дедушки под Берлином

08.05.2013 / 09:45
Тина Кароль рассказала о смерти дедушки под Берлином
Константин Рылев, фото Олег Гордиенко
Звезды вспоминают подвиги родственников во время войны

Для многих наших знаменитостей 9 Мая — не просто праздник. Это часть семейной истории, передающейся из поколения в поколение — драматичной, со слезами на глазах и всегда разной... Для одних это бомбежки, горящий Крещатик и пушки во дворе. Для других — причудливое переплетение судеб. А кто-то заглядывает в семейный альбом и видит на фото не просто дедушку, а настоящего героя. Накануне Дня Победы звезды поделились с нами секретами и рассказали о предках, которые сражались за Родину.

Тина Кароль рассказала «Взгляду» о своих родственниках — ветеранах войны.

— Реальность военного времени в многочисленных изложениях обрастает почти сказочными подробностями. И уже мои внуки будут вспоминать о войне, как о чем-то былинном, — говорит Тина и добавляет, что ее дед и прадед ушли воевать вместе. Прадед погиб за 15 километров от Берлина, а дед дошел до столицы Германии и вернулся домой с победой.

— Дедушка был ранен, ему удалили легкое, но он дожил до преклонного возраста. Именно он мне многое рассказал о войне: когда я была маленькой, он часто брал меня с собой на рыбалку, — вспомнила Кароль.

Читайте также: Покойный муж Тины Кароль не успел посадить сад

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля