13:45

вторник,
23 апреля

Новости Світ Надзвичайні події

Москаль: представители некоторых сотен самообороны украли машины Януковича

27.02.2014 / 11:26 3
Москаль: представители некоторых сотен самообороны украли машины Януковича
В четверг, 27 февраля, народный депутат Геннадий Москаль заявил о том, что несколько сотен Майдана украли автомобили из резиденции Януковича в Межигорье. Об этом сообщает «РБК – Украина».

«Сотен прибывает все больше и больше в Киев. Они ходят, мародерствуют, украли машины из резиденции Януковича, все имущество разнесли, лезут по квартирам... Я не поддерживаю этих людей и не отношусь к ним с уважением, но мы не должны превратиться из Майдана в банду, ходить забирать картины, спиртные напитки, стрелять. Как в сотне может быть 10 автоматов, 20 обрезов?..» - приводит издание слова народного избранника.
Также Москаль возлагает ответственность за беспорядки на и.о. министра внутренних дел Арсена Авакова.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.

Очень жаль, если коллекцию разнесут.

0 0
Anna Polska 02 марта 2014, 17:21

Я хочу добавить что граждане Украины ждут повышения пенсий и Зарплат, также снижение коммунальных платежей и бесплатную раздачу земли для горожан, именно эти критерии работы новой власти являются решающими. При Януковичи задержек пенсий не было, а вот их повышение - происходило регулярно в соответствии с инфляцией.. судя по нынешней инфляции уже сегодня следует повысить пенcии и пособия по безработице на 20%, снизить цены на продукты и товары массового потребления. Ждем-с

0 0
Evilio Cmitt 27 февраля 2014, 15:17

Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch

0 0
23 апреля
22 апреля