12:10

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Крым приютит поваленных вождей

26.02.2014 / 14:01 2
Крым приютит поваленных вождей
Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев предлагает создать музей памятников Ленину под открытым небом на площади Ленина в поселке Ленино Ленинского района. Об этом он сообщил на пресс-конференции в ходе XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014», передает КИА.

По мнению министра, массовые сносы памятников Ленину по стране, в том числе, в Крыму являются вандализмом. «Были повреждены и уничтожены памятники, среди которых авторские работы, вандалами. В этой связи я инициирую создание музея под открытым небом в поселке Ленино Ленинского района на площади Ленина, где можно было бы все эти памятники установить. Это очень символичное место и, я уверен, что этот поселок будет пользоваться большой популярностью среди туристов», – заявил Лиев.

Напомним, в ночь на 23 февраля в селе Приветное Алуштинского региона был сбит с постамента бюст Ленина, 24 февраля в поселке Зуя Белогорского района неизвестные демонтировали памятник Ленину.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ирина Симонова 26 февраля 2014, 18:33

Мавроди о России, смотреть обязательно всем http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch

0 0
Валерий Владиславский 26 февраля 2014, 14:42

В России дерьмовые политологи и дерьмовые политики, несмотря на стремление народа Украины и особенно Крыма (в нем прошел референдум об отделении в 1992 году , где 92% населения сказали "Да"), правительство России на шагу не сделала чтобы помочь людям, не дала гарантий Януковичу и он вынужден был сбежать..предав свой народ..везде одни трусы, политиканы в худщем смысле этого слова.Сегодня подставили народ Украины-завтра подставят свой народ в в России...Ганьба!Никто не хочет воевать с бандитами..потом будет поздно! Они разграбят снова Украину- Янукович по сравнению с новой властью будет смотрется Патриотом и Гарантом благополчия!Дорогие друзья, мы победили труса- Януковича и его бандитов, с чем Вас и поздравляю, надеюсь и коррупцию. В строительстве нового государства - Незалежной Украины новая власть обещала жить и работать для людей. Поэтому меня лично настораживает, что первыми законами стали законы, ограничивающие почти почти 50% населения права использования родного языка. Народ ожидал, что первыми будут Законы, улучшающие жизнь украинского народа, а именно Законы о повышении пенсий, снижения коммунальных платежей и тарифов, выделение бесплатных земельных участков, снижение возраста ухода на пенсии хотя бы как в соседней России - 55 лет женщины, 60 мужчины, снижение цен на продукты и бензин. Интересно также какие гарантии неприкосновенности частной собственности? У Януковича без суда уже таковую забрали..нам будут давать или также без суда забирать? Где обещанный Закон об отмене депутатских привИлегий ? Впрочем подождем немного.

2 1
20 апреля
19 апреля
18 апреля