10:53

пятница,
26 апреля

Новости Країна Суспільство

Дочь Тимошенко отдыхала в Риме, во время гибели людей на Майдане

24.02.2014 / 18:30 8
Дочь Юлии Тимошенко - Евгения отдыхала в самом дорогом отеле Рима, во время гибели людей на Майдане.

Ночь в отеле стартует от 600 евро. Внизу находятся магазины класса люкс, которые очень хорошо характеризируют уровень обеспеченности постояльцев.

Цены на украшения в ювелирных магазинах вблизи гостиницы начинаются от 5 тысяч евро.

Именно тут свой день рождения 20 февраля решила отпраздновать дочь Тимошенко.

Гостиничный номер решили зарегестрировать на бой-френда Евгении - Артура Чечеткина.

Дочь экс-премьер министра со своим женихом беззаботно проводили время, от утренних газет с новостями о гибели людей на Майдане решили отказаться.

 

Комментарии (8)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Людмила Яременко 29 марта 2014, 21:17

Просто стыдно за таких людей ведь это наш народ. и когда такая ситуация в стране, можно было хоть газетку почитать?? узнать как там на родине дела?Неужели душа не болела?

0 0
Людмила Яременко 29 марта 2014, 21:12

Там нет и небыло души!!! мы для них просто рабы. НО они забывают что все мы под БОГОМ ходим, и все возвращается на круги своя!!!!! Да у них есть деньги , но им бог не дал любви взаимной, семьи крепкой, совести , чести, простого женского счастья...ОНИ знают это и поэтому такие злые!!!Если у них не станет денег их просто забудут как страшный сон!!!!Ведь Бог богатства не дает.БОГ дает достаток , любовь , деток . семью, и душу, . Все то что купить нельзя! Все их богатство останется на земле, с собой можно забрать только душу, А грязная душонка там не нужна некому!!, Даже САТАНЕ!!!!!

1 0
Ирина Симонова 25 февраля 2014, 12:33

Мавроди о России, смотреть обязательно всем http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch

1 1
Елена Ник 25 февраля 2014, 11:22

Она от мамы большой актерский талант по наследству получила. Жаль. нет в нашей стране достойного для них театра, да что в стране, для них малы все самые большие театры Мира!
А журналисты молодцы! На западе политики привыкли быть под прицелом прессы давно. Очень хочется чтобы после Межигорья и Пшенки нам показали дворец Юлии Тимошенко.

10 0
Алекс Алекс 25 февраля 2014, 10:42

Да, специально. Да, спланировано. Да, заблаговременно собирали компромат. И да, думаю что топят именно свои. Но все же показали правду. И пока простые люди умирали, они отдыхали. Жаль только что и старая власть и новая которая придет, одинаковые! Нет не правильно сказал. Это одна и та же компашка!

12 0
Галина Западенка 24 февраля 2014, 22:39

Я бачу, що допомога психологічна потрібна не тільки "Майданівцям", а й журналістам: то ви хочите зробити Євгенію винною за те, що було на Майдані? Краще відслідковуйте бувших міністрів та Яника, якщо ви такі супер-профі.

5 17
Елена Ник 25 февраля 2014, 11:34

В том, что случилось на Майдане её мама (Юлия Тимошенко) тоже косвенно ответственна! Евгения наверное нет, но сколько надо иметь цинизма и какую глилую душенку чтобы в такие тяжелые дни даже вскользь не поинтересоваться что происходит на Родине, когда все газеты мира (даже китайские) начинались с этой
новости. Её мама "большая революционерка" - так она, Евгения, вместо своей мамы 19-го и 20-го февраля рядом с депутатами "Батькивщины" Лесей Оробец и Андреем Парубием должна была стоять на сцене Майдана!

10 1
Ирина Симонова 24 февраля 2014, 21:55

Мавроди о России смотреть всем http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch

3 9
26 апреля
25 апреля
24 апреля