02:52

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

19 депутатов призывают срочно провести заседание Рады

19.02.2014 / 15:14 1
19 депутатов призывают срочно провести заседание Рады
13 внефракционных народных депутатов и 6 депутатов фракции Партии регионов призывают немедленно начать пленарные заседания Верховной Рады.

Заявление уже подписали:народные депутаты Владимир Литвин, Олег Ляшко, Игорь Еремеев, Виктор Тимошенко, Валерий Мошенский, Сергей Лабазюк, Степан Ивахов, Виктор Пилипишин, Григорий Заболотный, Виталий Чудновский, Леонид Сергиенко, Александр Доний и Сергей Мартыняк (все внефракционные), Юрий Благодыр, Юрий Шаповалов, Екатерина Ващук, Виктор Розвадовский, Николай Рудьковский и Виктор Бондарь (все фракция Партии регионов).

"Призываем всех народных депутатов немедленно начать пленарные заседания, принять исчерпывающие решения для прекращения кровавого развития событий и урегулирования противостояния мирными средствами. Не прерывать работу Верховной Рады до решения конфликта, рассматривать все вопросы публично, исключительно в сессионном зале", - говорится в заявлении народных депутатов.

Политики считают, что парламент  должен нести ответственность за дальнейшее развитие гражданского конфликта.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Vladimir Kireev 20 февраля 2014, 00:15

сколько бы наша оппозиция не переговаривалась с властью и не заседлала в раде, договориться они не в состоянии потому, что это не выгодно стоящим за ними олигархам, рвущимся делить государственный бюджет

0 0
19 апреля
18 апреля