13:31

четверг,
25 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Как звезды отмечают День влюбленных

14.02.2014 / 10:35
Как звезды отмечают День влюбленных
Певица Алена Винницкая призналась, что в ее семье долгое время праздник святого Валентина не воспринимали, но с годами к нему привыкли

Далеко не все звезды шоу-бизнеса разделяют восторги по поводу Дня святого Валентина. Некоторые уверены, что этот праздник навязан нам лишь для того, чтобы продать побольше духов и косметики. Тем не менее 14 февраля знаменитости считают прекрасным поводом для того, чтобы еще раз признаться своим половинкам в любви.

Алена Винницкая: хочу мужа на целый день

Певица Алена Винницкая призналась, что в ее семье долгое время праздник святого Валентина не воспринимали, но с годами к нему привыкли.

«Человека можно ко всему приучить, – смеется Алена. – Теперь 14 февраля так и тянет поздравить любимого. Пироги в виде сердец печь не собираюсь, но какие-то приятные подарочки непременно будем с мужем дарить друг другу. И постараемся провести этот день вместе. Возможно, сходим в ресторан. Главное, чего желает моя душа в День влюбленных, – это моего мужа, потому что в последнее время мы редко видимся, в основном вечером. Он как продюсер решает организационные вопросы в офисе, а я постоянно на съемках и репетициях. Вот если он целый день пробудет со мной, это будет самый лучший подарок. Я обожаю романтические дни, наполненные любовью, когда не надо никуда спешить и можно просто расслабиться. А вот сюрпризов не люблю. Килограммы цветов и миллионы воздушных шаров я не приветствую. Для меня важнее душевное тепло и покой».

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля