07:01

вторник,
19 марта

Видео Відео

В США взорвался жилой дом, СМИ сообщают о раненых

14.09.2021 / 06:15
В США взорвался жилой дом, СМИ сообщают о раненых
По меньшей мере четыре человека пострадали в результате взрыва жилого дома в районе города Атланта, столице американского штата Джорджия.

Как сообщило информагентство АР, инцидент произошел в воскресенье.

«В результате взрыва 12 сентября в пригороде Атланты произошел частичный обвал трехэтажного здания, в результате чего четыре человека получили легкие травмы», - отмечается в сообщении.

Причина взрыва устанавливается. В то же время отмечается, что местные коммунальщики получили от одного из жителей сообщении о сильном запахе газа незадолго до инцидента.

По информации спасателей, 90% территории рухнувшего здания уже исследовано, жертв не обнаружено. Остальные завалы расчищаются для того, чтобы продолжить поиски.

Сначала местные службы сообщили о двух пропавших без вести, которые могли находиться в одной из трех разрушенных квартир. Впоследствии они сообщили, что эти двое нашлись и находятся в безопасном месте.

Частично обрушившееся здание, а также несколько других домов вблизи эвакуировали. Организация Красного креста предложила эвакуированным жителям временное жилье.

 

Источник

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 марта
17 марта
16 марта