16:05

суббота,
20 апреля

Видео Країна Суспільство

В Полтаве люди начали заходить в здание ОГА

25.01.2014 / 15:50 4
В Полтаве люди начали заходить в здание ОГА
В Полтаве люди начали заходить в здание ОГА
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Протестующие требуют у губернатора выхода из ПР

В субботу, 25 января, около 15:00 в Полтаве протестующие против действующей власти люди начали заходить в здание местной облгосадминистрации.

Собрались евромайдановцы около 12:30 в количестве 3000 человек. Среди знамен присутствовали лишь флаги Украины и черно-красные полотнища. Знамен политических партий замечено не было.

После этого перед ними выступили местные лидеры оппозиции, среди которых Юрий Бублик, Сергей Каплин и Валерий Головко.

Послушав депутатов, народ начал подходить к милиционерам, объясняя причины своего митинга. По оценкам очевидцев, административное здание охраняют около 200 бойцов внутренних войск.

Главное требование народа: выход из партии «Регионов» главы ОГА Полтавщины Александра Удовиченко.

На данный момент правоохранители пустили людей внутрь здания, где митингующие греются в помещении сессионного зала. Там же евромайдановцы поют гимн Украины и молятся. Протестующие начали формировать в сессионном зале «народну раду». Удовиченко, соглано информации, находится сейчас в своем кабинете.

Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Vladimir Volkov 25 января 2014, 17:58

При Кравчуке зарплаты по пол-года не платили. При Кучме зарплаты по 40 долл и скандалы с убийствами (Гонгадзе, Черновол и т.д.). При оранжевых то гуцул на газовых переговорах переводчика потребовал и увеличил стоимость газа для украинцев в 2 раза; то юлькины с ющенковцами грызуться, то социалисты чудят, а под конец остановилось кредитование, встали стройки и производство упало ниже чем в 93-м году. Не знаю с чем сравнивают "режим януковича" майдадауны, но похоже нас [отят "опустить" ниже греков и болгар. Взамен на поддержку поляков и америкосов "тройка неадекватов" подпишет неглядя любое соглашение с ЕС...да в принципе про ЕС уже там никто и не вспоминает, там забыли что можно провести референдум, создать большинство в ВР и т.д. - там хотят только власти, доступа к "корыту" путем государственного переворота - хоть в одной стране революция принесла что-то хорошее, даже грузины "заплатили" войной с Россией..и эти люди называют себя патриотами???...а может патриотизм немного отличается от истерического национализма откровенных беспредельщиков???

12 2
kimi 25 января 2014, 16:29

Alex Green-Быдло это как раз ты.Со своей крепостной психологией.Любишь своего"барина Януковича"люби себе.Тот кто хочет быть рабом пусть им остается.Это я о тебе говорю.

10 20
Яля Вешняя 25 января 2014, 16:48

Идеальный раб безгранично верит в собственную «свободу». Меня восхищают двухсоттысяные толпы, требующие немедленного подписания судьбоносного для страны документа, которого ни один из них не читал. Только "народом" это стадо потенциальных шашлыков своих пастухов назвать невозможно. "Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков" (В.Гёте)

19 4
Alex Green 25 января 2014, 16:07

Полтава -вы быдло раз позволили фашистам такое

26 13
20 апреля
19 апреля
18 апреля