07:53

суббота,
27 апреля

Тренеры Пакиао и Риоса устроили драку на открытой тренировке

20.11.2013 / 11:53
Тренеры Пакиао и Риоса устроили драку на открытой тренировке
Тренеры Пакиао и Риоса устроили драку на открытой тренировке
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Не поделили время

В среду, 20 ноября, в Макао (Китай) во время открытой тренировки перед боксерским поединком филиппинца Мэнни Пакиао и американца Брэндона Риоса их наставники устроили потасовку.

Соора завязалась после просьбы тренера Пакиао Фредди Роуча к представителям Риоса покинуть спортивный зал, поскольку их время для занятия уже прошло. Тренер Риоса Роберт Гарсия заявил, что им еще нужно время. В ответ Роуч назвал Гарсию «тупым мексиканцем» и «куском *****».

В конфликт вмешался физиотерапевт американского боксера Алекс Ариса, который начал высмеивать Роуча, страдающего болезнью Паркинсона, а затем неожиданно приблизился к тренеру и ударил его в грудь. Драку сумела предотвратить охрана зала, которая вывела Роуча на улицу.

Роберт Гарсия заявил, что зачинщиком конфликта стал именно Роуч, который обругал его без повода. Тренер добавил, что американец во время перепалки неоднократно оскорбил мексиканцев и евреев. Ариса рассказал, что был вынужден вмешаться, поскольку Роуч начинал вести себя агрессивно.

Роуч отвергает обвинения в расизме. Он признал, что действительно назвал одного из присутствовавших репортеров евреем, но сделал это потому, что не знал его имени.

Во время потасовки тренеров Риос занимался на велотренажере. Пакиао в спортивном зале не было вовсе.

Американец и филиппинец выйдут на ринг 23 ноября (24 ноября — по киевскому времени). Бой пройдет в весовой категории до 66,7 килограмма.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля