06:59

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Крыму произошло ДТП с участием 4 автомобилей

19.07.2013 / 11:34
 В Крыму произошло ДТП с участием 4 автомобилей
Пострадали пять человек, двое из которых — дети

В четверг 18 июля, около 22:00 в Симферопольском районе при выполнении обгона столкнулось 4 автомобиля. Авария произошла на 36 километре трассы «Симферополь — Николаевка».

Столкнулись «Mazda 6», «Dacia Logan», «ВАЗ 2106» и «BMW 320», при этом пострадали 5 человек - все пассажиры «Mazdа» и «Dacia Logan». Люди были госпитализированы в разные больницы Симферополя.

В частности 29-летняя женщина, пассажирка «Mazda 6», доставлена в 6 городскую больницу с диагнозом: закрытый перелом поясничного отдела позвоночника и закрытая черепно-мозговая травма.

Дети, сидевшие в той же машине доставлены в городскую детскую больницу. 16-летняя девочка тоже получила ЗЧМТ, а кроме нее сотрясение мозга и ушибы мягких тканей лица. У 5-летнего малыша нашли ушиб хребта, тупую травму живота и грудной клетки.

Все пострадавшие из «Mazda 6» были гражданами России, проживающими в Бердянске (Запорожская область).

В «Dacia Logan» травмировались двое 38-летних мужчин, жителей села Кольчугино Симферопольского района. Водитель отделался переломом ребер и был госпитализирован в Луговскую больницу, а пассажиру повезло меньше. Кольчугенца доставили в больницу имени Семашко с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом мягких тканей лица.

По факту аварии ведется расследование.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля