16:03

вторник,
23 апреля

Кличко отозвал кандидатуры двух замов

24.07.2014 / 18:11
Кличко отозвал кандидатуры двух замов
Баласинович и Сорока не прошли проверку на профпригодность

Глава КГГА Виталий Кличко изменил решение по поводу назначения своими заместителями Богдана Балясиновича и Ивана Сороку. Об этом сообщил сопредседатель фракции «Удар-Солидарность» Игорь Кононенко.

«Насколько мне известно — эти кандидатуры отозваны. Они работали советниками, но не прошли проверку на профпригодность», - сказал он.

Напомним, что представление на назначение было направлено в Кабинет министров на прошлой неделе. Два дня назад Виталий Кличко официально представил своего первого зама. Им стал собственник «К.А.Н Девелопмент» Игорь Никонов. Еще одну руководящую должность занял юрист Павел Рябикин. 

Также как стало известно "Взгляду", сегодня Виталий Кличко уволил своего зама по гуманитарным вопросам Оксану Долинскую. Планируется, что ее место займет глава благотворительного фонда Кличко, депутат Киевсовета Анна Старостенко.

Как уже писал «Взгляд» Богдан Балясинович - бывший кандидат от УДАР на парламентских выборах 2012 г. по округу в Черновицкой области. А Иван Сорока - президент Украинского медицинского клуба. Планировалось, что первый будет отвечать за экономический блок, а второй — гуманитарный.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля