11:38

пятница,
29 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

В Луганской области неизвестный сжег собаку в будке

13.01.2014 / 13:03 1
В Луганской области неизвестный сжег собаку в будке
Правоохранители начали уголовное производство

На днях в Стаханове (Луганская область) неподалеку от дома №4 по улице 60 лет Октября неизвестный поджог будку, в которой находилась собака. Об этом в милицию сообщила 48-летняя женщина.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, к моменту приезда которой жителями близлежащих домов возгорание было ликвидировано.

Когда люди погасили горящую будку и перевернули ее, из нее выпал труп обгоревшей собаки. Останки животного будут направлены на кафедру ветеринарной экспертизы Харьковской государственной зооветеринарной академии судебных экспертиз для установления причины смерти животного. В настоящее время ведется следствие, устанавливаются свидетели и очевидцы происшествия.

Данный факт был внесен в ЕРДР, по статье 299 УК (Жестокое обращение с животными).

Напомним, что недавно неизвестные повесили кота перед входом в квартиру координатора молодежного отделения партии УДАР Дмитрия Белоцерковца в Севастополе. Животное висело на кованой калитке перед дверью.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Вольдемар Лебеденко 13 января 2014, 13:38

На счет кота, прикольно, погиб в политической борьбе, как революционер -камикадзе, а цуцыка жалко, по-собачьи погиб, не за майдан.

1 2
29 марта
28 марта
27 марта