17 апреля

«Украинские атаманы» разгромили «Алжирских пустынных ястребов»

12.01.2014 / 11:22
Украинская боксерская команда одержала очередную победу в WSB

«Украинские атаманы» одержали очередную победу на групповой стадии четвертого сезона Всемирной серии бокса (WSB). В первом гостевом поединке в текущем сезоне украинские боксеры не оставили шансов «Алжирским пустынным ястребам» – 4:1.

Победное начало положил Азат Усеналиев в весовой категории до 52 кг одолевший Амина Хентаче (49:45, 50:45, 50:41). Олег Прудкий (весовая категория до 60 кг) в непростом поединке победил Уалида Белаура (46:49, 49:47, 49:46), а через несколько минут Евгений Барабанов разгромил Фехима Чабане (48:47, 49:46, 50:45) и принес нашей команде победу.

В весовой категории до 81 кг алжирцы отпраздновали единственную свою победу в этот вечер – Набил Касселл оказался сильнее Александра Хижняка (49:46, 46:49, 47:48). В заключительном бою супертяжев Егор Плевако техническим нокаутом выиграл у Камеля Рахмани и установил окончательный счет в матче — 4:1.

С четырьмя победами подряд «Украинские атаманы» возглавляют турнирную таблицу группы А. В следующем поединке соперником «атаманов» станет команда «Американских нокаутеров». Встреча пройдет 17 января в США.