13:06

среда,
24 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В запорожском кафе милиция прервала сходку авторитетов

19.12.2013 / 14:21
В запорожском кафе милиция прервала сходку авторитетов
На переговоры они прихватили с собой оружие

В среду 18 декабря в Запорожье на Набережной магистрали 18 в кафе «Sun city» задержали шестерых мужчин, вооруженных пистолетами.

«Обнаружены и изъяты пистолет ПМ с снаряженным патронами калибра 9 мм магазином и пистолет "Вальтер" с снаряженным патронами калибра 9 мм магазином. Для допроса в следственное отделение Орджоникидзевского райотдела были приглашены шесть жителей Запорожья», - сообщают правоохранители.

Также милиционеры начали досудебное расследование по ч. 1 ст. 263 - незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами Уголовного кодекса Украины. Оружие направлено на экспертизу.

По данным РепортерUA, задержанные собирались в кафе, чтобы решить кто из них будет работать с одним из местных бизнесменов, который занимается конвертированием денег. Также известно, что на днях должен состояться суд, который изберет им меру пресечения.

Напомним, что в конце октября в Запорожье был задержан киллер, покушавшийся на местно бизнесмена Евгения Анисимова, известного как авторитет "Анисим". Анисимов сейчас также находится под арестом по обвинениям в вымогательства.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля
22 апреля