12:52

четверг,
18 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Одессе туман: 21 машина разбита и 9 человек травмированы

17.12.2013 / 17:46
В Одессе туман: 21 машина разбита и 9 человек травмированы
Всего на небольшом участке и в короткий промежуток времени произошло 9 ДТП

Во вторник 17 декабря начиная с 8:00 в Одессе в районе «двух столбов» произошло девять ДТП, вызванных густым туманом. Всего в авариях пострадало девять человек и разбился 21 автомобиль. Об этом «Взгляду» рассказали в ГАИ Одесской области.

В первой аварии столкнулись пять машин, двигавшиеся в одном направлении со стороны села Усатовое. Разбились Toyota Corolla, Mercedes, ВАЗ-2109, Mitsubishi Pajero и ГАЗ-32213. В результате первого инцидента пострадал водитель ГАЗа и пятеро пассажиров.

Неподалеку от первой аварии произошли еще пять столкновений. В первом пострадал один человек и три автомобиля. В четырех других ДТП механические повреждения получили еще 4 транспортных средства.

Буквально в это же время на расстоянии километра от места действия случились еще три столкновения. В первом из них травмировался человек и четыре авто, во втором ситуация почти идентична, но на одно авто меньше, а в последнем два автомобиля получили механические повреждения.

Также, по словам старшего инспектора сектора профилактической работы Елены Яковчук, один из поврежденных автомобилей оказался бензовозом.

Напомним, что в пятницу, 13 декабря, на трассе "Одесса - Мелитополь - Новоазовск" произошла авария, унесшая жизни пятерых людей.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля
16 апреля