08:57

пятница,
19 апреля

«Атаманы» хотят ощипать аргентинских «кондоров»

06.12.2013 / 09:00
«Атаманы» хотят ощипать аргентинских «кондоров»
Сегодня на арене ТРЦ «Терминал» в Броварах «Украинские атаманы» проведут вторую матчевую встречу группового этапа четвертого сезона Всемирной серии бокса

Сегодня на арене ТРЦ «Терминал» в Броварах (Киевская обл.) «Украинские атаманы» проведут вторую матчевую встречу группового этапа четвертого сезона Всемирной серии бокса (WSB). Соперниками украинцев станет команда «Аргентинские кондоры». Боксерский матч пройдет в пяти разных весовых категориях. В самом легком весе (до 52 кг) от «Украинских атаманов» выступит дебютант Азат Усеналиев. Его противником станет Кристиан Рода. Опытный Павел Ищенко в категории до 60 кг проверит на прочность Брайана Нуньеса. В категории до 69 кг Денис Лазарев сойдется с Луисом Вероном. Александр Ганзуля и Леандро Луна будут боксировать в категории до 81 кг, а Егор Плевако в супертяжелом весе (больше 91 кг) померяется силами с Луисом Браво.

За день до поединка команды провели традиционную церемонию взвешивания, и на этот раз обошлось без сюрпризов: все 10 боксеров вписались в свои весовые категории. Отметим, что на данный момент «атаманы» занимают вторую строчку в турнирной таблице группы А, однако провели только одну встречу против «Американских нокаутеров». Что касается соперника украинцев, то старт «кондоров» нельзя назвать успешным: аргентинцы потерпели поражение в двух предыдущих схватках и явно захотят улучшить свое положение в поединках против украинцев. Кто же сумеет победить в этом непростом противостоянии, можно будет увидеть сегодня в 20:00 на телеканале «2+2».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля