17:31

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

На Прикарпатье учительский сын пырнул ножом юношу

26.11.2013 / 13:38
На Прикарпатье учительский сын пырнул ножом юношу
Сейчас состояние пострадавшего удовлетворительное

На днях в Надворной Ивано-Франковской области 22-летний сын преподавателя в местном колледже ударил ножом в живот своего 17-летнего товарища. Друзья пострадавшего доставили его в больницу.

Опросив потерпевшего и свидетелей инцидента, милиционеры выяснили, что причиной произошедшего стал бессмысленный конфликт. Между двумя парнями началась ссора, переросшая в драку, в то время, когда они выпивали в общей компании.

«Ребята вместе отдыхали, а когда немного выпили, то старший начал спрашивать младшего, кто он такой. Тот задал ему аналогичный вопрос. Из-за этого и началась драка, с применением оружия», - рассказали «Взгляду» в пресс-службе МВД в Ивано-Франковской области.

Когда пострадавшего доставили в больницу, медики диагностировали у него телесные повреждения в виде колото-режущих ран брюшной полости.

Оказалось, что мать нападавшего — преподаватель в местном колледже, а отец трудится за границей. У самого же хулигана уже есть условная судимость за кражу, полученная в 2013 году. Теперь ему грозит реальный срок от трех до семи лет.

Напомним, что недавно в Пролетарском районе Донецка 57-летняя женщина во время семейной ссоры несколько раз ударила ножом в сердце свою 28-летнюю дочь.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля