12:32

среда,
24 апреля

Новости Промо

Стоимость и расценки локаций для мероприятий в Киеве

21.01.2019 / 13:47
Стоимость и расценки локаций для мероприятий в Киеве
Источник: Хочу.юа
Жизнь состоит не только из будничных забот и проблем. Коррективы в ежедневные дела вносят мероприятия различного формата. Ивент-менеджера знают: новые знания, яркие эмоции, - потребность активного, целеустремленного, творческого человека.

Поэтому приходится тратить не один день для подготовки эффектного события, которое бы оставило после себя положительные впечатления.

Локации для мероприятий Киев - делаем выбор

Аренда помещений для мероприятий в Киеве - играет ключевую роль в организации мероприятия. Столица щедра на интересные ивент-площадки, однако найти “не заезженное” место, отвечающее необходимым критериям - задача не из простых. К основным критериям относят: формат зала (конференц-зал или локации для мероприятий в Киеве в свободном стиле), месторасположение, техническое обеспечение, цена. Давайте разберем каждый пункт подробно.

  • Формат зала. Впечатление от перформанса складывается уже при первой минуте знакомства с местом проведения. Шансов покорить сердца аудитории у презентабельных, опрятных залов больше. Для конференции, семинара, тренинга выбирайте залы в бизнес-центрах или в офисных зданиях. Проведение же праздников, воркшопов, мастер-классов переносите в креативные пространства, потому как атмосфера в таких местах живая и творческая. Гости смогут расслабиться после трудового дня и весело провести время в кругу единомышленников или друзей.

  • Месторасположение. Место для проведения мероприятий в Киеве должно быть комфортным в территориальном отношении. Наличие удобной транспортной развязки или близость станции метро - еще один плюс.

  • Техническое обеспечение. Наличие стандартного набора техники в зале дает возможность организовать событие без дополнительных затрат по бюджету и по времени.

Дополнительные услуги в виде кейтеринга/кофе-брейка оговариваются отдельно. Однако, если планируется фуршет, обязательно подумайте об отдельном пространстве для его размещения.

Стоимость зала - сколько придется выложить?

Желание организаторов “убить двух зайцев сразу” - арендовать хороший зал и при этом сэкономить, вполне понятно. Цена столичной локации за час стартует от 400 - 500 грн за час. На ценовую политику влияют опции, предоставляемые арендодателем. Также учитывается территориальное расположение - стоимость центральных залов выше. Если хотите найти недорогое, но оригинальное помещение, обратите внимание на лофт. Стиль постепенно набирает популярность среди украинцев. Лофтовые залы стоят около 600 грн в час, техническое оборудование включено.

Экономия уместна в разумных пределах, поэтому прежде чем вычеркивать из сметы важные детали подумайте, не отразится ли это на качестве мероприятия.

Лайфхаки

  • Ивент-площадки Киеве на целый день стоят дешевле, нежели почасовый расчет. При длительной аренде скидка достигает 20%.

  • Раннее бронирование не только залог 100% аренды, но и возможность получить персональную скидку от владельца;

  • Кейтеринг лучше сразу не заказывать у локации. Только после изучения цен других компаний можно сделать вывод о выгодности того или иного предложения.

  • Аренда локации в Киеве в коворкинге или антикафе позволяет сэкономить на кофе-брейке, потому как в стоимость зала, как правило, включены небольшие угощения и напитки.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля
22 апреля