18:13

четверг,
25 апреля

Новости Промо

Sovajewels – оригинальные украшения для всех случаев

21.01.2019 / 13:29
Sovajewels – оригинальные украшения для всех случаев
Источник: i2.imageban.ru
Что представляют собой золотые браслеты. Как правильно выбрать украшение, на что обратить внимание.

Эксклюзивный золотой браслет – украшение любого образа. Он подойдет для повседневного использования и создания праздничных, деловых луков. Функции аксессуара зависят от материала изготовления, дизайна, размеров, форм, наличия вставок. Купить изделия из золота и других ювелирных материалов предлагает интернет-магазин Sovajewels.

Золотой браслет как изюминка образа

В каталоге магазина представлены аксессуары из чистого золота, вставками из кожаных и искусственных шнурков. Первые относятся к элитным украшениям. Они выполняются из переплетенных разными способами звеньев, полосок или в виде монолитной конструкции – крупного кольца. Декоративными их элементами выступают россыпи драгоценных и полудрагоценных камней различных размеров и способов огранки.

Браслеты, выполненные из шнурка и золотых подвесов, идеально подходят для повседневной носки. Они выполняют функции оберега. Нити имеют разные цвета – преимущественно синий или красный. Детали из золота имеют формы сердец, знака бесконечности, бабочки. Есть варианты с цветочной символикой, стрелами и т. д. На сайте https://sovajewels.com/catalog/braslety/ золотые браслеты можно рассмотреть в деталях.

Необычный дизайн имеют модели, где комбинируются золото и кожа. Они подходят под спортивный и повседневный стиль одежды. Кожаные изделия являются основной. Из сплава золота выполнены застежки, вставки и подвески.

Наиболее изысканные и дорогие в ассортименте – массивные украшения. Для их изготовления используется желтое, белое и красное золото высокой пробы. Носить эти аксессуары желательно с вечерними нарядами или платьями для официальных мероприятий, отличающихся минимальным количеством декора, блесток и других украшений.

Почему выгодно покупать золотые браслеты в магазине Sovajewels

Ювелирный интернет-магазин предлагает выгодные условия для покупки украшений – это:

  • большой выбор эксклюзивных работ, не имеющих аналогов;
  • продуманный дизайн, обеспечивающий прочность, надежность, удобство и комфорт носки;
  • безупречное качество натуральной кожи, золота и других материалов;
  • расширение ассортимента добавление новых коллекций по мере поступления;
  • оптимальное соотношение цены и качества.

Купить женский браслет из благородного металла можно в роскошном или изысканном исполнении с доставкой. Изделия комплектуются в фирменную упаковку и отправляются в сопровождении документов и ярлыков. Они могут использоваться для личной носки или в качестве подарка.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля